Каким образом получить гражданство Доминики? Обзор!

Для людей состоятельных паспорт Доминики — это достаточно перспективная инвестиция, дающая море новых полномочий для бизнеса, проживания и учёбы. В этом случае конечные затраты заметно ниже, чем, например, в европейских странах. Несомненно, самый существенный плюс для обладателя гражданства Доминики, это безвизовые путешествия в различные страны. Можно получить по упрощенной схеме длительную визу Канады и США. Можно отправить детей на обучение в Великобританию. В общем масса возможностей и перспектив. На этом преимущества, разумеется, кончаются, читайте до конца.

В случае, если вы планируете получить гражданство Доминики, вы запросто сможете сделать это. Только необходимы финансовые активы для инвестиционных вложений. Они довольно небольшие. К примеру, для семьи с двумя детьми, потребуется 200 тыс. Долларов. Есть возможность также инвестировать в недвижимость, которую через 5 лет допускается продать. Еще будут издержки, связанные с оформлением и проверкой. Если желаете, чтобы все прошло быстро и гладко, обращайтесь к посреднику, который поможет собрать пакет документов и компетентно оформить заявку. На сайте http://www.vnz.su гражданство Доминики.

Если вы уже изучали варианты для второго паспорта, то прекрасно знаете, что есть из чего выбрать. Но паспорт Доминики по ряду параметров может оказаться лучшим вариантом. К примеру, имеется возможность быстро поменять имя и фамилию. Это дает возможность уйти в тень, если в этом есть необходимость. Требования к финансовым доходам условны. Сама программа работает уже больше 20 лет, всё отлажено. Ну и затраты значительно неконкурентоспособно, это мы уже обсудили.

Также Доминикана, это отличный регион для постоянного проживания. Можно сказать про политическую стабильность, мягкий климат, развитую инфраструктуру. В случае, если у вас есть действующий бизнес, то с гражданством Доминики вы сможете выйти на международную арену. В Доминикане отличные условия по налоговым сборам. Если интересуют сроки оформления, то максимум весь процесс занимает не более двух месяцев. Оформленное гражданство бессрочно, а вот сам паспорт нужно будет менять каждые 10 лет.

Нет комментариев