Что нужно обеспечить, чтобы автосервис стал успешным?

Абсолютно все сотрудники компании Autobox прошли обучение и имеют необходимые теоретические и практические знания связанные с оборудованием для автосервиса, его обслуживанию и использованию. У нас есть специалисты, знающие свое дело, которые проходили официально учебную программу «стандарт» и «эконом». Все специалисты прошли учебную программу «Станция технического обслуживания автомобилей», которые требуются автосервису и имеющие необходимую теоретическую и практическую базу, чтобы осуществлять ремонтные работы, как в СТО, так и с выездом.

Наши мастера точно знают весь процесс обслуживания автомобиля. В каждом разделе знаний подробно изучена теория по устройству автомобилей, начиная с электропроводки и эксплуатации автомобиля, заканчивая регулировкой амортизаторов и развал схождения. Есть практические занятия для закрепления полученных знаний и навыков. Особенно востребованным у нас является раздел по регулировке амортизаторов, который проходит в комфортных условиях. В данном разделе рассматриваются все работы, связанные с регулировкой и настройкой амортизаторов машины, в том числе и на профессиональном оборудовании.

Качество запасных частей. В отличие от многих других организаций, реализующих оснащение для мастерских, у наших клиентов есть прекрасная возможность подобрать требуемые изделия и запасные части. Таким образом гарантируется не только подобающее качество работ, но еще и быстрая доставка, а также возможность самостоятельно заменить требуемые элементы из списка нужных.



3. Цены. Мы стараемся предложить доступные цены, поскольку качество обслуживания прямо влияет на востребованность автосервиса из числа других посетителей. Как раз поэтому техцентру выгодно быть доступным.

4. Наличие деталей для постгарантийного и гарантийного техобслуживания автомобиля. Также очень важным моментом является доступность в автомобильном сервисе запасных деталей, необходимых для ремонта авто. Именно поэтому для автосервиса важно иметь в наличии оригинальные запчасти, чтобы у заказчика не было проблем с их покупкой.

5. Расположение клиентских офисов. Нужно располагать в городах, чтобы люди могли просто и быстро попасть к пунктам обслуживания. Это будет удобно заказчикам, если автосервис находится рядом со стоянкой.

6. Наличие нужного оборудования и приборов. Можно также добавить диагностическое оборудование, приборы и инструменты, требуемые для слесарных нужды.

7. Оборудование для ремонта кузова. Для кузовных работ в автосервисе должны быть лакокрасочные компоненты, приборы для измерения зазоров, все необходимые инструменты, а также комплект материалов для покраски авто, если возникнет необходимость. При кузовном ремонте еще должны быть поставлены вот эти инструменты: плоскошлифовальный станок, угловые шлифовальные машины, штангенциркуль, покрасочная камера, краскопульт.

Нет комментариев