Духи для дам с феромонами: миф или реальный способ привлечь мужчин?

Благоухание рассказывает много чего о человеке, как и его одежда. Аромат может сформировать превосходное впечатление и не очень. Как раз поэтому девушки повышенное внимание уделяют выбору продукции парфюмерии. Сегодня огромную популярность имеет парфюмерия с феромонами и далее мы поведаем, в чем их изюминка.
Так именуемые летучие молекулы, выделяемые специальными железами и есть феромоны. Они воздействуют в первую очередь на физиологическое влечение и притягивают как представителей сильного пола, так и дамочек. У парней и девушек выделяются разные типы феромонов. Духи с феромонами для женщин содержат в себе целый набор элементов, таких как копулин, элагоны. Кроме того в состав входят и классические компоненты: душистые вещества, вода, красители, спиртовая основа.


Действуют ли духи с феромонами
Бытует мнение, что дамские духи с феромонами — это не более чем маркетинговый ход. Тем не менее, эксперты на практике обосновали воздействие феромонов на желание противоположного пола и описали механизм их влияния. Нужно осознавать, что такие духи — это не приворотное зелье. Это только один из множества факторов, который позволит сформировать о вас лестные ассоциации у мужчины.
Естественно, повлияет и концентрат феромонов. Чем выше концентрация, тем сильнее окажется эффект. Человек, как и всякое животное, вдыхает ароматы и это имеет влияние на многочисленные процессы жизнедеятельности.
Многие женщины выбирают образцы парфюмерии с феромонами — они помогают выделить стиль, формируют положительные ассоциации у мужчин.

Нет комментариев