Где сделать оклейку автомобиля защитной пленкой в Москве?

В любой отрасли наиболее качественный результат достигается при условии, что задачу выполняют узкие специалисты. Мастерская «Доп Студио», расположенная на северо-востоке Москвы, работает именно по этому принципу – здесь не занимаются ремонтом двигателя и трансмиссии, равно как и большинством других «классических» авторемонтных работ, зато помогут сделать ваш автомобиль более комфортным и современным. Рассмотрим вкратце основные направления деятельности компании.
Установка сигнализации
Кража автомобилей с целью последующей перепродажи в последние десятилетия практически потеряла смысл – слишком это заметный товар, чтобы передвигаться на нем, не привлекая внимания. Однако хулиганы или перебравшие с алкогольными напитками граждане могут взять машину «покататься», а по пути могут попасть на ней в ДТП. Даже если представить, что подобные «катания» не приведут ни к каким негативным последствиям для авто, сложно представить себе, что чувствует владелец ТС, не обнаружив его на том месте, где оставил машину. Чтобы исключить подобные сценарии, стоит заказать установку автосигнализации в СВАО от «Доп Студио».
Мастерская занимается установкой сигнализации наиболее популярных производителей – Пандора, Старлайн и так далее. Если классическая сигнализация работает по принципу привлечения внимания к украденной или взломанной машине (это должно отпугнуть злоумышленников), то установка иммобилайзера в СВАО дает другое преимущество – этот механизм просто не позволит сдвинуть транспорт с места тому, у кого нет магнитного ключа. При этом наличие иммобилайзера может оказаться неочевидным – его ставят в самых неожиданных местах, потому попытка угона оканчивается для преступника полным провалом.
Оклейка автомобиля защитной пленкой
По финансовой обеспеченности автомобилистов можно условно поделить на две большие группы: тех, кто хочет и может постоянно ездить на новой машине, пользуясь всеми преимуществами современных технологий, и тех, кто не располагает огромными деньгами, потому предпочтет взять авто пусть и б/у, но в хорошем состоянии. После 5-10 лет использования первые перепродают машины вторым, при этом продавцу важно сохранить оригинальное ЛКП машины, чтобы запросить более высокую цену, а покупатель, в свою очередь, хочет получить транспорт, за который не будет стыдно.


Оклейка авто антигравийной пленкой позволяет владельцу решить проблему эстетичного вида ЛКП. Краска больше всего страдает от летящих из-под колес камней, осадков с химическими примесями и птичьего помета, при этом перекрашивание всегда считается недостатком авто, поскольку нельзя соблюсти заводскую технологию. Следовательно, надо сберечь оригинальную краску, а оклейка авто полиуретановой пленкой позволяет принять основной удар на полиуретан. Конечно, полиуретановое покрытие со временем портится, зато оно стоит сравнительно недорого, и после истечения срока эксплуатации его можно заменить или совсем снять, обнажив все еще новенькую краску. Мастерской «Доп Студио» осуществляется профессиональная оклейка авто полиуретановой пленкой в СВАО, а также ремонт поврежденного покрытия методом его нагрева.
Отдельно следует упомянуть услугу тонировки авто, защищающей салон от лишнего ультрафиолета. Благодаря тонированию в летнее время салон не перегревается, и обивка не выгорает на солнце, а зимой такое покрытие оказывает вспомогательный эффект в сохранении тепла внутри машины. В любое время года тонированное стекло позволяет водителю не быть заслепленным.
Работы по салону
Уделяя внимание эстетичности машины снаружи, «Доп Студио» не могла проигнорировать эстетику внутри, потому предлагает ремонт салона автомобиля. В это понятие входит широкий перечень услуг, включая перетяжку руля в СВАО, перетяжку потолка алькантарой и ремонт сиденья автомобиля. Благодаря таким манипуляциям у старенькой машины откроется второе дыхание, и на ней станет приятнее ездить. Если же хозяин хочет перепродать автомобиль, затраты на ремонтные работы стоит рассматривать как инвестицию, ведь хорошо выглядящее авто можно продать существенно дороже.
Компания «Доп Студио» также выполняет работы по шумоизоляции авто в СВАО. Отсутствие шумов и дребезжания делает длительные поездки на большие расстояния более комфортными. Кроме того, шумоизоляционный слой гасит вибрацию, которая при длительном воздействии способна создавать люфты между деталями и ускорять их изнашивание от трения друг о друга. Слой «шумки» перекрывает большинство щелей и тонких мест в кузове авто, потому способствует улучшению теплоизоляции – зимой в салоне не будет существенных теплопотерь, а летом кондиционер будет эффективнее справляться с задачей охлаждения воздуха.

Нет комментариев