Известный ресурс, на котором есть отслеживание цен на продукты

Цена продуктов на сегодняшний день все-время обновляется, в общем-то ежедневно. Вместе с тем какая-то торговая сеть повысила цену к примеру на 4%, другая на 15%. Как узнать где же сегодня самая выгодная стоимость? Данные вопросы часто задают нам производители, а так же ритейлеры, так как потенциально, это огромные расходы. Мы решились разработать ресурс, что сможет помочь в подобном вопросе! Отметим, вы уже сейчас имеете возможность, активировав фри-доступ, оценить, что мы готовы предложить.



зайдите на наш веб-сайт, пройдите авторизацию и подключив фри-доступ, найдете актуальные расценки на продукты в разных сетях. Разумеется это возможность даст найти оптимальный вариант для того, чтобы выполнить закупку оптом. Мы каждый день проводим сбор цен, осуществляем сравнение их. Отметим, сама система сделана довольно удобно и наименования различных пищевых продуктов, на сегодняшний момент приведены к единому названию. Тем самым за 2 минуты возможно обнаружить необходимую информацию.

Порталом нашим сейчас активно пользуются очень многие изготовители, а кроме того компании, что осуществляют покупку пищевых продуктов в оптовых количествах. Получив фри-доступ, сможете вы самолично выяснить, насколько много возможно будет сэкономить, попросту покупая продукты в определенных сетях. Заметим, портал наш предлагает довольно богатый выбор функций и фильтров. Например храним актуальные расценки практически три года, и это помогает производить долгосрочную оценку. Учитываем, представлен ли товар в наличии в определенном магазине для того, чтобы заказчик, если ему требуется сравнить цены на продукты в супермаркетах приложение, получил возможность сразу же сделать покупку там. Рассказывать сколь окажется это комфортно, пожалуй смысла нет. Сравнительно недавно активировали систему по подсчету разнообразных скидок. Таким образом можно будет еще сэкономить. Произведя анализ, можно будет скачать готовый уже отчет, в разных форматах, либо с помощью API. Правда большинство посетителей нашего ресурса, используют лишь личный кабинет.

Хорошо понимаем то, что у любого производителя собственные задачи, именно поэтому сделали тарифы, где вы можете выбрать оптимально подходящий для себя вариант. Подробно описали, что именно входит в каждый тариф и конечно стоимость. Почитайте готовые уже кейсы, они тоже опубликованы на интернет-сайте.

Нет комментариев